Сельчанина арестовали за убийство друга из-за справления нужды в комнате
11:11, 10 декабря 2019
В Краснокутском районе Саратовской области арестован 46-летний житель села Норки, которого подозревают в избиении до смерти 60-летнего приятеля. Поводом для преступления оказалось то, что потерпевший пытался сходить в туалет посреди комнаты.
Как полагает СУ СКР, приятели совместно проживали в доме, вместе регулярно распивали алкоголь и подрабатывали на его приобретение. Вечером 4 декабря после очередного застолья младший из них уснул, а проснулся от того, что товарищ попытался в комнате справить нужду. Разгневанный мужчина набросился на приятеля и избил кулаками по голове. Потом он выпроводил его из дома, чтобы он продолжал «дело» на улице. Затем мужчина помог другу зайти обратно, уложил спать, а потом не сдержался и еще раз ударил кулаком.
Через пару часов злоумышленник обнаружил, что избитый перестал подавать признаки жизни. Он сам отправился в полицию и рассказал о случившемся. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Следователи предъявили обвинение мужчине, а также добились в суде его ареста.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







