В автопарк КВС поступил фронтальный погрузчик
14:21, 2 декабря 2019
В рамках реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» проводит поэтапное обновление автопарка спецтехники.
С целью повышения оперативности и эффективности выполнения работ на городских водопроводных сетях компания закупила фронтальный погрузчик TL 155 стоимостью 5,3 млн рублей. Техника предназначена для выполнения транспортно-погрузочных и земляных работ. Одно из главных достоинств погрузчика – компактность и маленький радиус разворота, что позволяет уверенно маневрировать в условиях производственных площадок. Новая техника в ближайшее время выйдет для работы на коммуникациях.
Обновление автопарка является важнейшим фактором качественного выполнения работ на объектах городского водопроводно-канализационного хозяйства. Современная техника позволяет повысить оперативность проведения ремонтно-восстановительных мероприятий, а также обследования коммуникаций.
За время работы концессионера в Саратове было приобретено 56 единиц современной спецтехники, среди них: универсальные экскаваторы-погрузчики, передвижные мастерские аварийно-восстановительных работ, мини-погрузчики, вакуумные, илососные машины и т.д.
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 3 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с жарой до +32
- 4 В Энгельсе работает штаб и горячая линия для пострадавших при атаке БПЛА
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие






