23 апреля 12:58 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 8-й горбольнице пациенток поздравили с Днем матери

Каждые сутки в перинатальном центре в среднем появляются на свет 16 детей. Многие женщины уже успели стать постоянными пациентками роддома

13:36, 25 ноября 2019

В Саратове главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов поздравил пациенток перинатального центра с Днем матери. Цветы и подарки получили более 70 женщин, которые стали счастливыми мамами в последние несколько дней.

В 2019 году здесь уже родилось 4970 малышей. Каждые сутки в перинатальном центре в среднем появляются на свет 16 детей. Для некоторых женщин это первые роды и новый опыт материнства, а многие уже успели стать постоянными пациентками роддома. Например, в День матери особые слова поздравлений и пожеланий прозвучали в адрес Радимы Евтиевой, мамы пятерых детей. Пятую дочку она родила как раз 24 ноября.

«Четверо моих детей появились на свет именно в этом родильном доме. Первый раз я стала его пациенткой в 2004 году. Но с тех пор здесь все кардинально изменилось.  На моих глазах происходили эти изменения и сейчас созданы прекрасные условия, работает замечательный коллектив, все сотрудники очень профессиональные и внимательные. Конечно, все нравится, и я рада, что родила пятую дочку в этом перинатальном центре», - рассказала Евтиева.

Комфортные условия, доброжелательная атмосфера, внимание и забота – это постоянные атрибуты работы перинатального центра 8-й городской больницы. А в День матери к ним добавились цветы, подарки, трогательные поздравления и совместные фотографии счастливых мам и сотрудников.

«Очень добрый праздник, который мы всегда отмечаем с удовольствием. Не только в этот день, но и на всю жизнь хочется пожелать всем мамам здоровья, радости, благополучия в семье. Не удивительно, что у нас в перинатальном центре особое отношение к этой дате, ведь коллектив делает все возможное, чтобы появление на свет малышей было легким, радостным и исключительно счастливым. А в сложных ситуациях профессиональные специалисты готовы оказать любую самую квалифицированную помощь и новорожденным, и их мамам. Мы ценим, что женщины осознанно выбирают именно наше учреждение. Сегодня многие говорили именно об этом. Будем стараться всегда соответствовать тем высоким оценкам, которые ставят роддому пациентки, и, конечно, приглашаем главных героинь праздника возвращаться к нам снова и снова», - отметил главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юрий максимов, 8-я городская больница, радима евтиева

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх