На мусороперерабатывающих комплексах найдено несколько пакетов документов
13:24, 11 ноября 2019
За последнюю неделю на концессионных объектах, построенных АО «Управление отходами» найдены три паспорта РФ, пять страховых свидетельств, медицинский страховой полис и банковская карта.
Документы на имя Пугачева, Морковина, Евсеевой, Савиновой и Володиной найдены на разных этапах обработки коммунальных отходов и выбраны из общего потока ТКО.
Срок действия документов еще не окончен. При транспортировании они не пострадали и остались пригодны к использованию. Просим, владельцев обратиться в офис регионального оператора по телефону: 8 (800) 222-64-90 (доб.725).
С начала этого года на концессионных объектах АО «Управление отходами» найдено более 30 комплектов документов. За большинством из них владельцы обратились после опубликования информации о находках в средствах массовой информации.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 В Саратове закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15





