29 марта 01:11 в Саратове +8°C

«Сокол» сократил отставание от 1-го места

На 34-й минуте хозяева поля сфолили в своей штрафной на Денисе Анисимове, и Владимир Романенко забил пенальти

12:03, 10 ноября 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) в гостях «всухую» победили «Сатурн» (Раменское, Московская область) - 2:0.

На 34-й минуте хозяева поля сфолили в своей штрафной на Денисе Анисимове, и Владимир Романенко забил пенальти. 26 минут спустя Артем Молодцов удвоил результат. Больше счет не менялся - 2:0 в пользу «Сокола», который теперь 5 апреля играет в Волгограде с «Ротором-2».

После гостевой победы "Сокол" по-прежнему находится на третьем месте в зоне Центр ПФЛ (2-й дивизион), имея в активе 37 очков. Столько же у "Металлурга" из Липецка. Лидер турнирной таблицы брянское "Динамо" оступилось. В его матче с новомосковским "Химиком" была зафиксирована ничья. Это позволило "Соколу" и "Металлургу" сократить отставание от первого места до 2 очков.