Рабочие достраивают обновленный при поддержке Володина стадион «Юность»
13:34, 7 ноября 2019
В ближайшее время в Ершовском районе Саратовской области станет доступным для жителей обновленный стадион «Юность». Об этом сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov.
«Спортобъект, который долгие годы был в непригодном состоянии, скоро обретет вторую жизнь. По сути, это новый стадион на старом месте», - отметили авторы поста.
Долгое время спортобъект простаивал, здесь невозможно было заниматься. С этой проблемой жители Ершова обратились к председателю Государственной думы Вячеславу Володину. Летом прошлого года началось масштабное строительство.
Рабочие уже постелили газон на футбольном поле, сейчас занимаются крышей над трибунами, устанавливают дополнительные лавочки для зрителей. Осталось положить часть резинового покрытия на беговых дорожках.
На стадионе будет целый комплекс площадок: футбольная, баскетбольная и волейбольная, поле для метания ядра и прыжков в длину. Здесь будут проводить соревнования разных уровней.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








