26 апреля 17:05 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники Заводского района сняли с себя ответственность за упавшую в шахту долгостроя девушку

Напомним, что в прошедшие выходные в Заводском районе Саратова 17-летнюю девушку госпитализировали после падения с большой высоты внутри недостроенного дома на 4-м Чернышевском проезде

13:24, 30 октября 2019

Вопрос ограждения заброшенной высотки в Улешах, где в шахту лифта упала 15-летняя девушка, не входит в рамки полномочий администрации Заводского района. Об этом чиновники сообщили «Четвертой Власти».

Чиновники подчеркнули, что заброшенный на 4-ом проезде им. Чернышевского  Н.Г., д. 3в застраивался компанией «Стройинтерсервис», которая сейчас разорена. Также в администрации Заводского района добавили, что вопросом должны озаботится их коллеги из министерства  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.

«Проведение проверок работы строительных  организаций, принятие мер по ограничению доступа граждан на объекты незавершенного строительства не входят в полномочия администрации района. Контроль за объектами капитального строительства возложено на министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области», - сообщают чиновники в беседе с журналистом «4В».

Напомним, что в прошедшие выходные в Заводском районе Саратова 17-летнюю девушку госпитализировали после падения с большой высоты внутри недостроенного дома на 4-м Чернышевском проезде (микрорайон Улеши). Несчастный случай произошел в том числе потому, что недострой не огорожен, он очень популярен среди местной молодежи.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Заводской район, несчастный случай, долгострой

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх