Депутат Сорокин пообещал облить водой председателя гордумы Саратова
11:16, 24 октября 2019
Депутат Дмитрий Сорокин пообещал облить водой председателя Саратовской городской думы Виктора Малетина. Произошло это сегодня на заседании думы, таким образом бывший коммунист высказал свое недовольство поведением спикера.
Во время обсуждения вопроса о повышении тарифного плана на отопление для жителей города Дмитрий Сорокин решил несколько раз высказаться по повестке. Однако спикер думы Виктор Малетин призвал коллег прекратить обсуждения и перейти к голосованию, так как это следует по регламенту.
Тогда Сорокин обвинил Малетина в «нарушении приличия», после чего подошел к спикеру, поставил перед ним на стол стакан воды и сказал: «В следующий раз вылью на голову».
После этого Дмитрий Сорокин спокойно ушел.
В ответ Малетин обратился к присутствующим с заявлением, что подаст на депутата иск за угрозы и «недостойное поведение».
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







