17 апреля 03:03 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовским депутатам-коммунистам предложили примерить платье после жалоб на угрозы

Депутат от фракции КПРФ Александр Анидалов предложил рассмотреть вопрос об удалении депутата ЕР Николая Бушуева из состава членов мандатной комиссии

11:22, 23 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

Депутатов-коммунистов обвинили в самолюбовании и не мужском поведении из-за скандала с единороссом Бушуевым. Об этом стало известно сегодня, 23 октября, на очередном заседании Саратовской областной думы.

Депутат от фракции КПРФ Александр Анидалов предложил на заседании Саратовской думы рассмотреть вопрос об удалении депутата ЕР Николая Бушуева из состава членов мандатной комиссии за то, что тот «угрожал» депутату от фракции КПРФ Николая Бондаренко «набить морду».

Бушуев, в свою очередь заявил, что Бондаренко вел себя по-хамски и инцидент был исчерпан до начала работы комиссии, а значит, остается за скобками регламента.

«Что касается случая 15 числа, я господина Бондаренко простил не нарушать регламент мандатной комиссии. Я попросил его абсолютно нормально. Но он повел себя по-хамски. И чтобы восстановить статус-кво, пришлось воспользоваться всеми возможностями русского языка», - обратился к коммунистам депутат Николай Бушуев.

Депутат Юлия Литневская присоединилась к коллеге и напомнила коммунистам о приличиях, подчеркивая, что, по ее мнению, представители фракции занимаются не работой, а самолюбованием.

«Вопрос касается людей, которые не представляют себя без видеокамеры и занимаются не работой, а самолюбованием. Сегодня обсуждается вопрос за гранью добра и зла. Такое поведение странно для мужчины. У меня есть красивое эффектное платье - могу подарить. Предлагаю снять вопрос с повестки дня», - сказала Литневская.

Черту обсуждений подвела зампред областной думы Ольга Болякина, сославшись на регламент, что включение данного вопроса преждевременно, так как он еще должен пройти соответствующие бюрократические процедуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, николай бондаренко, александр анидалов, юлия литневская, николай бушуев, олльга болякина

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх