Николай Бушуев рассказал, за что хотел «набить морду» депутату Бондаренко
11:14, 16 октября 2019
Депутат Саратовской областной думы Николай Бушуев подтвердил корреспонденту «Четвертой Власти», что высказывал желание «набить морду» своему коллеге от фракции КПРФ Николаю Бондаренко. Инцидент произошел вчера, 15 октября, на заседании мандатной комиссии.
По словам Бушуева, во время заседания мандатной комиссии Бондаренко проводил видеосъемку, хотя по регламенту этого делать он не должен был. Коллеги по комиссии сделали ему замечание, которое коммунист проигнорировал.
«Он снимал меня лично. Я обратился к нему и сказал: «Николай Николаевич, в результате того, что вы снимали не по регламенту - она (съемка) запрещена, я запрещаю вам публиковать видеосъемку со мной или передавать ее третьим лицам». Он меня спросил, а что ему за это сделаю. Я сказал, что ничего не сделаю - просто набью ему морду. Мне 68 лет, ему 34. Да я и сейчас могу пойти набить», - сказал Николай Бушуев.
Отметим, что сегодня во время внеочередного собрания Саратовской областной думы Николай Бондаренко заявил, что Бушуев ему публично угрожал.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 В Саратовской области ожидаются кратковременные дожди и усиление ветра
- 5 В Саратове до конца года создадут 5000 дополнительных ученических мест
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью






