15 ноября 01:51 в Саратове 0,6°C

Саратовские спортсмены выиграли два серебра в Китае

Cеребряными призерами Всемирных армейских игр стали яхтсменка Людмила Дмитриева и фехтовальщик Константин Лоханов

12:30, 22 октября 2019

В Ухане (Китай) серебряными призерами Всемирных армейских игр стали яхтсменка Людмила Дмитриева и фехтовальщик Константин Лоханов.

Дмитриева составила смешанный экипаж класса «470» с Павлом Созыкиным (Краснодарский край). В семи гонках он набрали 17 очков. Чемпионами стали бразильцы - 8, у получивших «бронзу» итальянцев - 21.

Лохаyов преуспел в индивидуальном турнире саблистов. На групповой стадии он выиграл три боя из пяти, в плей-офф одержал четыре победы и вышел в финал, в котором уступил Ричарду Хуберсу (Германия) 15:13.