25 апреля 15:50 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе начались занятия по программе переподготовки «Бухгалтерский учет»

Представители более 25 организаций выбрали данную программу

11:55, 11 октября 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Традиционно в начале октября на факультете дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института  РЭУ им. Г.В. Плеханова начинает свою работу программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет». Не стал исключением и текущий год. Представители более 25 организаций выбрали данную программу – это руководители и сотрудники, которым необходимы знания бухгалтерского учета для принятия управленческих и финансовых решений, лица, желающие получить востребованную квалификацию «Бухгалтер», а также действующие бухгалтеры государственных и коммерческих организаций, имеющие опыт профессиональной деятельности и непрофильное базовое образование.

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет» ориентирована на освоение тонкостей ведения бухгалтерского учета, принципов анализа и аудита финансово-хозяйственной деятельности.

Образовательный процесс реализуется в вечернем и/или дистанционном формате, что позволяет слушателю самостоятельно регулировать процесс освоения новой профессии.

Программа разработана в соответствии с действующим профессиональным стандартом «Бухгалтер» и позволяет за небольшой период времени (от 4 до 9 месяцев) получить дополнительную квалификацию бухгалтера и обеспечить соответствие образования планируемой должности - необходимое требование при трудоустройстве в современных условиях.

Получить дополнительную информацию о программе можно на сайте Эконома, по телефонам: (8452) 211-803, 332-573, 8-800-200-27-53, или e-mail: biznes.fdpo@yandex.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх