29 марта 03:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 50 сотрудников Саратовского филиала АО «Управление отходами» повысили квалификацию

Специалисты производственного профиля и регионального оператора проходят обучающие курсы и семинары по направлениям деятельности

11:52, 9 октября 2019

Фото: АО «Управление отходами»

Саратовский филиал АО «Управление отходами» реализует долгосрочную программу повышения профессиональной квалификации сотрудников. В рамках нее специалисты производственного профиля и регионального оператора проходят обучающие курсы и семинары по направлениям деятельности. Только за последние 6 месяцев более 50 сотрудников повысили свою квалификацию.

Приоритетом в работе компании является соблюдение всех норм и требований в сфере обращения с ТКО. Формирование новой отрасли затрагивает различные аспекты законодательства и правоприменительной практики. Изучение всех актуальных тенденций в сфере экологической безопасности, организации деятельности мусороперерабатывающих и сортировочных предприятий, а также правового сопровождения института регоператоров позволяют улучшить качество обслуживания и производительность сотрудников.

С целью получения актуальной информации и экспертных рекомендаций по практике применения новых правил и регламентов отрасли по обращению с ТКО сотрудники компании прошли необходимое обучение у экспертов федеральных отраслевых министерств и ведомств Федеральной антимонопольной службы.

«Высокая квалификация – это необходимое условие для работы в нашей компании. Мы создаем новую отрасль, а это требует обширных знаний у каждого сотрудника. Изменения в законодательстве, новые инженерные подходы требуют глубокой проработки и изучения. Наши специалисты готовы изучать новое и это значительно помогает в нашей ежедневной работе. Мы стали одними из первых регоператоров в России и наш опыт сейчас востребован в других регионах, где только еще начат переход к новой системе обращения с ТКО», - заявил директор регоператора Саратовской области Михаил Андреев.

АО «Управление отходами» является концессионером и регоператором по обращению с ТКО в нескольких регионах России. Мусороперерабатывающие комплексы построены в Чувашии, Нижегородской и Мурманской областях. В Саратовской области компания в соответствии с концессионными соглашениями построила и эксплуатирует два мусороперерабатывающих комплекса – в Энгельсском и Балаковском районах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

АО «Управление отходами»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх