15 июля 04:29 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Балашова и двое детей госпитализированы с отравлением грибами

Об этом сообщил «Четвертой Власти» информированный источник

09:35, 4 октября 2019

Вчера, 3 октября, в Балашове Саратовской области мужчина и два ребенка попали в больницу с отравлением грибами. Об этом сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

По предварительным сведениям, грибы употребили в пищу местный житель, также два его сына – одному 10 лет, второму 12 лет. Около 16.30, когда мальчикам стало плохо, сотрудники скорой медицинской помощи доставили пострадавших в детскую больницу. Там приняли решение о госпитализации, их состояние оценивается как тяжелое (их перевезли в Саратов). Отец также находится в лечебном учреждении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Уточняется, какие именно грибы употребили дети и какого они происхождения.

Ранее в управлении Роспотребнадзора сообщали, что по состоянию на 19 сентября зафиксировано 5 случаев отравления грибами с 8 пострадавшими.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, отравление грибами, массовое отравление, новости балашовского района

На саратовском ж/д вокзале крытый пешеходный мост откроют в сентябре

На саратовском ж/д вокзале крытый пешеходный мост откроют в сентябре

ФАС выдала предупреждения саратовским сетям АЗС за незаконное удорожание бензина

ФАС выдала предупреждения саратовским сетям АЗС за незаконное удорожание бензина

В Марксовском районе мужчина пытался спасти тонувшего ребенка. Погибли оба

В Марксовском районе мужчина пытался спасти тонувшего ребенка. Погибли оба

Популярное
наверх