В Саратовском районе администрацию «освободили» от условных террористов
12:08, 30 сентября 2019
В Саратовском районе прошли плановые антитеррористические учения. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ, их главной целью стала отработка взаимодействия ведомств и органов власти.
Мероприятие прошло 24-25 сентября. В учениях приняли участие подразделения УФСБ, ГУ МВД, Управления Росгвардии, ГУ МЧС, УФСИН, ЦССИ ФСО, правительства Саратовской области, ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской области, ПЛУ МВД России на транспорте.
В ходе учений на объекте - администрации Дубковского муниципального образования - отработаны навыки действий Оперативного штаба региона по пресечению террористического акта.
«Силы и средства Оперативного штаба в Саратовской области готовы к выполнению задач по предназначению», - отметили в УФСБ.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 3 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 4 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 5 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения





