В администрацию Энгельсского района пришла еще одна чиновница минстроя
10:23, 16 сентября 2019
В районной Энгельсской администрации произошли очередные кадровые перетасовки. У Дмитрия Тепина сменился начальник районного управления потребительского рынка. Вакантное место заняла Наталия Воронина. Об этом подтверждают в пресс-службе администрации.
Сообщается, что в пятницу, 13 сентября, Дмирий Тепин назначил Наталию Воронину на новую должность. До этого чиновница работала в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
Ранее прошла информация, что председателем районного комитета по управлению имуществом стала Ирина Родимцева, которая до этого трудилась в минстрое.
Напомним, что не так давно Константин Нестеров стал, по назначению Тепина, заместителем главы Энгельсского района.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








