18 апреля 06:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Деятельность заместителя главного инженера КВС отмечена администрацией района

Сегодня, 11 сентября, в преддверии Дня города Саратова в Городском парке культуры и отдыха проводилась торжественная церемония ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов»

14:40, 11 сентября 2019

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Сегодня, 11 сентября, в преддверии Дня города Саратова в Городском парке культуры и отдыха проводилась торжественная церемония ежегодного обновления Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».

Администрация района совместно с представителями Саратовской городской Думы в праздничной обстановке поздравили и наградили почетными свидетельствами о занесении на Доску Почета Олега Харламова, заместителя главного инженера ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», Игорь Молчанов отметил достижения наивысших показателей в профессиональной деятельности сотрудника ООО «КВС».

Напоминаем, что концессионное соглашение было заключено 24 ноября 2017 года сроком на 28 лет и в настоящее время идет реализация программы, рассчитанной на краткосрочный период. В формате государственно-частного партнерства будет проведена модернизация системы водоснабжения и водоотведения города Саратова. Инвестиционные вложения направляются на реконструкцию и строительство новых объектов коммунальной инфраструктуры. С начала реализации проекта часть объектов уже сдана концеденту и запущена в эксплуатацию. Все мероприятия проводятся в расчете не только на экономическую эффективность, но и с учетом экологической составляющей. Приоритетным направлением инвестиционной деятельности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» является снижение негативного воздействия на окружающую среду и обеспечение экологической безопасности объектов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх