«Сокол» дома победил волгоградский клуб
09:09, 26 августа 2019
Футболисты «Cокола» (Саратов) на своем поле победили волгоградский «Ротор-2» - 4:0 и всего на одно очко отстают от занимающего второе место в зоне «Центр» «Металлурга» (Липецк).
Хозяева поля открыли счет на 33-й минуте - с пенальти отличился Владимир Романенко. Два следующих гола саратовцы забили с игры - точные удары на счету Александра Перченка (35-я) и Дениса Анисимова (48-я). Подвел черту под результатом на 59-й минуте Виталий Галыш, реализовавший второй назначенный в ворота волгоградцев 11-метровый - 4:0. Саратовцы набрали в шести матчах 11 очков и всего на один балл отстают от второго места в зоне, занимаемого «Металлургом» (Липецк). Также 12 очков - у московского «Арарата» (третья строчка), лидирует в «Центре» «Динамо Брянск» (Брянск) - 15.
30 августа «Сокол» проведет выездной матч «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» с «Квантом» (Обнинск, Калужская область). Из-за реконструкции обнинской арены игра пройдет в Калуге.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








