Жительница Энгельса отправилась в колонию за долги по алиментам
11:35, 23 августа 2019
За долги по алиментам перед своим несовершеннолетним ребенком 40-летняя жительница Энгельса угодила в колонию. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.
По информации сотрудников ведомства, женщина уже не раз привлекалась к уголовной ответственности за то, что она уже не платила денег на содержание своего восьмилетнего сына. Выяснилось, что с 9 апреля по 24 июня женщина не перечисляла никаких средств. В итоге долг по алиментам составил 23 тысячи рублей.
Отмечается, что женщина даже устроилась на работу, но не сообщила об этом судебным приставам. И к выплате денег ребенку не приступила.
«В отношении жительницы Энгельса следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 157 УК РФ (неоднократная неуплата алиментов на содержание детей). Суд назначил ей наказание в виде 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении», - уточняют сотрудники областной прокуратуры.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








