29 марта 05:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

80 сотрудников КВС прошли курсы повышения квалификации

В штате компании «Концессии водоснабжения – Саратов» более 2000 сотрудников самых различных специальностей

09:47, 22 августа 2019

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В штате компании «Концессии водоснабжения – Саратов» более 2000 сотрудников самых различных специальностей. ООО «КВС» заинтересовано в постоянном повышении квалификации персонала, приобретения работниками нового опыта, навыков и умений. В планах ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» создание собственного учебного центра, соответствующего всем профессиональным стандартам.

В ходе выполнения трудовой деятельности в ООО «КВС» работникам предоставляется возможность пройти переподготовку и первичную подготовку по направлениям, востребованным на предприятии, в образовательных учебных центрах России: машинист насосной установки, стропальщик, лаборант химического анализа, оператор хлораторных установок, оператор котельной, газоспасатель, машинист экскаватора и другим. В текущем году в компании уже прошли обучение, повысили квалификацию более 80-ти человек.

Ежегодно сотрудники компании проходят аттестацию в Ростехнадзоре и тем самым подтверждают соответствие профессиональным требованиям. Кроме этого, в рамках выполнения плана основных мероприятий в области гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на объектах водопроводного комплекса проходят учения и тренировки, в том числе газоспасателей, для отработки навыков в случае возникновения внештатных ситуаций. В ходе указанных мероприятий комиссия проверяет порядок действий при поступлении сигнала аварийной тревоги, взаимодействие подразделений. Отрабатываются тренировочные мероприятия по оказанию первой медицинской помощи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх