Движение судов по Волге закроют на время марафона «Река здоровья»
13:30, 30 июля 2019
В эту субботу, 3 августа, в Саратове во время проведения марафона «Река здоровья» на участке Волги будет закрыто движение маломерных судов. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Меры будут действовать с 16.00 до 18.30 на участке от старого автомобильного моста до приверха острова Казачий (верхняя часть острова по течению). Водителей плавсредств просят заблаговременно спланировать маршруты движения.
В ГУ МЧС также отметили, что движение маломерных судов за правой кромкой судового хода от ухвостья острова Зеленый (длинное, узкое окончание острова) до спуска улицы Провиантской запрещено.
Напомним, старт марафона намечен на 16.00, его участники преодолеют расстояние от песчаного берега на мостотряде Энгельса до Набережной Космонавтов в Саратове. Дистанция заплыва около 3500 метров. По данным организаторов, в марафоне примут участие более 200 человек. Безопасность будут обеспечивать личный состав ГИМС и областной службы спасения, а также сотрудники полиции.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








