12 декабря 11:04 в Саратове 0,7°C

«Сокол» в гостях победил команду из Белгорода

Единственный мяч они забили на 87-й минуте - розыгрыш углового точным ударом завершил Руслан Кабутов

09:13, 25 июля 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) в гостях выиграли у «Салюта-Белгород» (Белгород) - 1:0.

Вчера вечером в матче «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» саратовцы сумели удержать свои ворота в неприкосновенности, несмотря на потерю на 13-й минуте основного вратаря и капитана команды Артема Федорова. Единственный мяч они забили на 87-й минуте - розыгрыш углового точным ударом завершил Руслан Кабутов. Наша команда одержала первую в ПФЛ-2019/20 победу - 1:0.

28 июля «Сокол» проведет первый матч ОЛИМП-Кубка России-2019/20 - в гостях с «Акроном» (Тольятти).