В Перелюбе реконструируют школу имени Рудченко
11:30, 16 июля 2019
В Перелюбе Саратовской области реконструируют школу имени Рудченко. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте «Володин. Саратов».
Сообщается, что встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина и учителей Перелюбского района прошла в прошлом году.
«Школу построили в 1999 году при поддержке Вячеслава Володина. Через несколько лет он помогал учреждению в косметическом ремонте. Но сейчас косметической отделки уже недостаточно», - напомнили администраторы сообщества.
Во время визита политик обратил внимание на трещины на стенах, прикрепленный скотчем к полу линолеум и другие проблемы. Вячеслав Володин принял решение инициировать крупную реконструкцию здания.
В настоящий момент уже найдены средства на первый этап капремонта: они поступят уже в августе. Кроме того, в рамках благотворительного проекта председателя Госдумы планируется открыть спортивный комплекс открытого типа на пришкольной территории.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








