10 июня 03:44 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стал известен соперник «Сокола» в первенстве ПФЛ

Как и год назад, первыми в Саратов приедут «динамовцы» Брянска

14:03, 3 июля 2019

Первый матч «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» саратовский «Сокол» проведет дома. Как и год назад, первыми в Саратов приедут «динамовцы» Брянска. Тогда «Сокол» выиграл 2:1, 16 июля у него будет возможность продлить серию побед над одним из главных фаворитов зоны «Центр».

Матчем в Брянске «Сокол» завершал свой самый успешный за последние годы сезон-2018/19 - и выиграл 1:0. Встреча получилась очень напряженной и жесткой, после нее Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал и дисквалифицировал на два матча старшего тренера нашей команды Анатолия Миронова и наставник динамовцев Александра Горбачева. Таким образом, 16 июля в Саратове главный тренер «Динамо-Брянск» руководить командой от кромки поля не сможет.

В межсезонье перед брянцами поставлена задача - выход в ФНЛ. «Сокол» также доукомплектовался прилично и, по словам директора клуба Алексея Потапова, в случае занятия первого места в «Центре» отказываться от повышения ранга не будет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, сокол саратов, динамо-брянск

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх