«Роза ветров». Тысячи выпускников фотографируются и разогреваются в ожидании концерта
21:11, 29 июня 2019
Сегодня, 29 июня, в Саратове пройдет праздник выпускников «Роза Ветров-2019». В ожидании концерта выпускники танцуют на Театральной площади и фотографируются в специальных зонах.
Официальная часть праздника стартует в 22.00. Для выпускников выступят победитель шоу «Песни на ТНТ» Ternovoy (Terry, «Black Star»), а также группы «Te100steron», репера Джоззи и шоу-группы «Davlad Presents Club Show».
Сейчас выпускники их родители танцуют под современные хиты, ожидая начала праздника. На площади уже собралось несколько тысяч выпускников и их родителей. Для саратовцев, также желающих увидеть концерт, организована отдельная зона за периметром площади. Ведущие со сцены разогревают публику различными шутками и призывами к танцам. Кроме того, творческие коллективы исполняют танцы, в том числе под песни Децла, Паши Чехова и Summer Cem. Также перед выпускниками выступают танцевальные объединения вузов Саратова.
Безопасность праздника обеспечивают сотни полицейских, также на площади дежурят несколько бригад скорой помощи.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








