На Шуровой горе возле остановки пожарные тушили автобус
10:44, 28 июня 2019
Сегодня утром, 28 июня, в Энгельсе Саратовской области произошло возгорание в автобусе. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МЧС, в связи с этим на место происшествия выезжали два пожарных расчета.
По предварительным сведениям, около 7.40 автобус Саратов-Энгельс ехал по улице Трудовой, и возле остановки «Шурова гора» задымился. Как оказалось, произошло замыкание в моторном отсеке.
Пожарные пролили водой заднюю часть автобуса, при этом распространение огня удалось избежать. В результате происшествия пострадавших нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







