22 июня 20:10 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минкульт рассказал о дате и месте прощания с Юрием Ошеровым

В прошлый понедельник на главной сцене театра во время рабочего процесса Ошеров упал в техническую яму и получил тяжелую травму. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где сегодня он скончался

17:08, 27 июня 2019

В понедельник, 1 июля, в Саратове состоится церемония прощания с художественным руководителем ТЮЗа имени Ю.П. Киселева Юрием Ошеровым. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры.

Гражданская панихида начнется в 11.00 в новом здании ТЮЗа (Киселева, 1).

Напомним, в прошлый понедельник, 17 июня, во время рабочего процесса на главной сцене театра  Ошеров упал в техническую яму и получил тяжелую травму. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где сегодня, 27 июня, он скончался. Добавим, вскоре после происшествия министерство культуры назначило служебную проверку. Как стало известно «ЧВ», государственная инспекция труда также проводит проверку по факту происшествия с худруком ТЮЗа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

юрий ошеров, тюз, церемония прощания, министерство культуры саратовской области

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх