Алексей Панин возобновляет работу над снятым в Саратове фильмом «Я вернулся»
13:21, 10 июня 2019
Материалы первого полнометражного фильма известного актера Алексея Панина «Я вернулся», снятого в Саратовской области, снова оказались в его распоряжении. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети «Инстаграм*».
Ранее Панин рассказал, что оператор, который снимал картину, похитил заготовки к ней и срок выхода ленты к зрителю откладывается.
«Мы возобновляем работу над моим (точнее нашим) фильмом «Я вернулся». Отснятый материал у нас! Я очень рад, что весь обман, вся эта грандиозная афера вскрылась и все прозрели. Кино будет», - сообщил артист. Он добавил, что оператором начали заниматься правоохранительные органы.
Напомним, фильм снимали в Саратовской области, в том числе в селе Константиновка Краснокутского района, где Алексей Панин нашел «офигенный объект для съемок» (краснокаменную мельницу Борелей начала XX века). В разное время в Саратов приезжали его дочь, актеры Александр Головин, Никита Джигурда, Владимир Епифанцев, певец Данко с подругой-дизайнером Марией Силуяновой. Позже Панин попал в центр скандала из-за поездки по проспекту Кирова в «Гелендвагене».
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








