29 марта 13:21 в Саратове +8°C

В последнем домашнем матче «Сокол» проиграл «Металлургу»

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» на своем поле проиграли «Металлургу» (Липецк) - 1:2

09:06, 27 мая 2019

Вчера вечером в последнем домашнем матче этого сезона футболисты саратовского «Сокола» на своем поле проиграли «Металлургу» (Липецк) - 1:2.

Открыть счет в матче удалось полузащитнику гостей Андрею Овчинникову на 27-й минуте. «Сокол» отыгрался на 41-й минуте после удара Федора Дворникова, но за две минуты до конца основного времени пропустил с пенальти от Николая Иванникова - 1:2

Саратовцы проиграли и лишились шансов на победу в зоне «Центр» «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ». Им осталось провести один тур - 2 июня. В этот день состоится выездной матч с «Динамо-Брянск» (Брянск)