29 марта 02:03 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская студентка вошла в топ-10 всероссийского конкурса управленцев

21-23 мая 2019 года в Москве состоялся финал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Победителями конкурса стали 10 человек

09:08, 24 мая 2019

Фото: ПИУ РАНХиГС

21-23 мая 2019 года в Москве состоялся финал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Победителями конкурса стали 10 человек.

На конкурс было подано более 30 тысяч заявок из 67 вузов и 45 регионов России. Участники Кубка преодолели несколько сложнейших этапов, один из которых – полуфинал – прошел в Поволжском институте управления РАНХиГС. Но в финал вышли лишь 150 конкурсантов, которым предстояло выполнить максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения.

Участников финала приветствовали генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, директор Института организационного развития и стратегических инициатив в РАНХиГС, руководитель Кубка «Управляй!» Вячеслав Шоптенко, руководитель аппарата Общественной палаты РФ Павел Андреев, член Общественной палаты РФ, директор Северо-Кавказского института управления РАНХиГС Азамат Тлисов.

По результатам финальных соревнований обладательницей Кубка «Управляй!» стала студентка Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС Алена Ануфриева. Она получила образовательный грант в размере полумиллиона рублей, возможность пройти стажировку в Гонконге и приглашение в город Екатеринбург на национальный финал Global Management Challenge.

Напомним, что Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина. Конкурс проводится в формате бизнес-игры. Главная цель Кубка - выявить студентов, обладающих управленческим потенциалом и создать условия для дальнейшего развития их способностей.

Оператором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России (РАНХиГС). В соревнованиях принимают участие студенты со всей России в возрасте 18-25 лет, а также молодые люди, выпустившиеся не более 3 лет назад из организаций высшего и среднего профессионального образования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ПИУ РАНХиГС

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх