20 апреля 14:13 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После угроз кирпичом на Первом канале чиновница рассказала о продолжении ремонта разваливающегося дома

На капитальный ремонт разрушающегося дома на улице Измайлова в Ленинском районе Саратова выделили дополнительные деньги из резервного фонда

14:05, 20 мая 2019

Фото: Диана Бурлаченко, 4vsar.ru

На капитальный ремонт разрушающегося дома на улице Измайлова в Ленинском районе Саратова выделили дополнительные деньги из резервного фонда. Об этом сегодня, 20 мая, на заседании Общественной палаты города зампред комитета по ЖКХ мэрии Наталья Даниленко.

Чиновница рассказала о судьбе дома №3 по улице Измайлова. По ее словам, там ведутся восстановительные работы, поскольку дом не был признан аварийным специализированной организацией.

«До этого момента были проведены все конкурсные процедуры, была выбрана проектная организация по линии Фонда капремонта. По данному дому выделены дополнительные средства на капитальный ремонт и ремонт крыши. Потом уже в рамках капремонта будут продолжены работы по ремонту фасада», - заявила Наталья Даниленко.

Напомним, «неаварийная» четырехэтажка прославилась на всю страну после публикации истории в СМИ. Судьбу дома и его жильцов обсуждали в эфире программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Позицию мэрии там отстаивала Наталья Даниленко, над которой ведущий Александр Гордон поставил эксперимент, держа над головой кирпич. Таким способом он пытался показать, что жители рассыпающегося дома каждый день рискуют жизнью.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

капремонт, ленинский район, наталья даниленко

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх