28 марта 18:15 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Пасху в центре Саратова перекроют автомобильное движение

Гражданам также напомнили об ограничениях проезда и парковки на территории городских кладбищ

14:59, 25 апреля 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове во время мероприятий, посвященных Пасхе, для автомобилистов будут действовать ограничения движения и парковки. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщает городская администрация.

Так, с 20.00 27 апреля до 12.00 следующего дня будет закрыто дорожное движение на улицах: Максима Горького от Кутякова до Большой Горной, Симбирская от Большой Горной до Зарубина, Московская от Чернышевского до Набережной Космонавтов, Рогожина от Соколовой до Большой Горной.

Исключение будет сделано для транспорта, обеспечивающего проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Гражданам также напомнили об ограничениях проезда и парковки на территории городских кладбищ. Движение машин будет организовано по типу «кругового». Так, на Елшанское кладбище въезд будет обеспечиваться с Московского шоссе по Большому Нефтегорскому проезду, а выезд - по Верхнему Нефтегорскому проезду. Заехать на Право беспрепятственного проезда на территорию кладбищ имеют ветераны Великой Отечественной войны, посетители-инвалиды (при наличии соответствующего документа).

«Просим всех желающих посетить кладбища в праздничный день воспользоваться услугами общественного транспорта», - обратились в мэрии к саратовцам. Кладбища открыты для посещения ежедневно с мая по сентябрь с 09.00 до 19.00 и с октября по апрель - с 09.00 до 17.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, администрация саратова, пасха, великая отечественная война

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх