На Ново-Астраханском шоссе дерево едва не придавило «Ладу Калину» с водителем. Видео
12:16, 18 апреля 2019
17 апреля в Заводском районе Саратове на проезжую часть рухнуло дерево. Видео инцидента «Четвертой Власти» прислал очевидец по имени Валерий.
На записи видно, как на Ново-Астраханском шоссе в районе рынка «Садко» проезжает автомобиль «Лада Калина». Спустя секунду внезапно падает высокое дерево, которое полностью перегораживает обе полосы проезжей части в сторону Алтынной горы. В тот момент, как оно приземлилось на дорогу, «Лада» уже успела проскочить.
Водитель ехавшей позади машины (из кабины которой и велась запись) останавливается и начинает объезжать препятствие.
«Представляешь, как нам повезло? Страшно ехать прямо. А «Калина» попала – у нее все ободралось», - говорит шофер своей спутнице. На кадр попал момент, как мужчина выходит из «Лады» и начинает осматривать заднюю часть легковушки (по всей видимости, ветки ее действительно задели).
- 1 В Ленинском районе приняли окончательное решение о строительстве школы у сквера
- 2 На переоборудование изъятого «Дома Курихина» в галерею понадобится 200 млн
- 3 В Саратове маршруты №6А и №90А переводят на работу без кондукторов
- 4 Прокуратура нашла нарушения в благоустройстве Балакова, Балашова и Энгельса
- 5 В Саратове проводят обыски после задержания миллиардера Вадима Мошковича
- 1 Самая массированная атака беспилотников на Саратовскую область. Подробности
- 2 В Энгельсе предотвратили диверсию с использованием взрывного устройства
- 3 В Саратове эвакуируют посетителей крупных торговых центров
- 4 Беспилотники атаковали Саратовскую область: обломки попали в здание больницы
- 5 В Вольске после скандала главу отдела МВД с понижением переводят в Балаково