Бизнесмен из Ровного пожаловался заместителю генпрокурора на препоны властей
18:06, 12 апреля 2019
Предприниматель из Ровенского района Саратовской области лично пожаловался на местных чиновников заместителю генерального прокурора РФ Сергею Зайцеву. Как сообщается на сайте Гепрокуратуры, Зайцев выслушал доводы бизнесмена сегодня, 12 апреля, во время приема граждан.
Житель Ровенского района рассказал, что построил магазин, однако с 2018 года никак не может получить разрешение на ввод. Администрация ему уже много раз отказывала, и, как полагает заявитель, необоснованно.
В связи с этим Сергей Зайцев поручил подчиненным детально разобраться и принять меры. В случае необходимости будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 169 УК РФ (воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности).
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне





