В Аткарском районе река Медведица затопила мост
17:49, 11 апреля 2019
Сегодня, 11 апреля, в Аткарском районе Саратовской области произошло затопление низководного моста районе Нижней Красавки. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований со ссылкой на районную администрацию.
Указано, что еще утром, в 8.00, уровень подъема воды в реке Медведице составлял 140 см, но во второй половине дня она стала выходить из берегов. По состоянию на 15.00, уровень перелива составляет 10-15 см.
«Автомобильное движение пока не перекрыто. Пока по мосту свободно проезжают автомобили, мотоциклы и велосипеды», - отметили чиновники.
Вместе с этим, уже сейчас на месте разлива организовала лодочная переправа.
Добавим, что в Пугачевском районе наблюдается подъем уровня реки Большой Иргиз, из-за чего в двух селах закрыто движение транспорта по плотинам.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







