10 июня 05:00 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожилая пара сгорела в частном доме на улице Советской

Пожарные на место не выезжали, поскольку в ведомство поступил звонок об обнаружении двух трупов после возгорания

09:05, 9 апреля 2019

Вчера, 8 апреля, в Краснопартизанском районе Саратовской области на пожаре в частном доме погибли пожилые мужчина и женщина. В региональном ГУ МЧС «Четвертой Власти» рассказали, что сообщение о происшествии в селе Головинщино поступило около 22.00.

Пожарные на место не выезжали, поскольку в ведомство поступил звонок об обнаружении двух трупов после возгорания в деревянном доме №30 по улице Советской. В центре медицины катастроф «ЧВ» уточнили, что на пожаре погибли 67-летняя женщина и 68-летний мужчина.

«Смерть наступили до прибытия», - пояснили в ЦМК. Были ли они родственниками, пока не известно. Обстоятельства и причина случившегося уточняются. По факту гибели двух сельчан следователи проводят проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости краснопартизанского района, гу мчс по саратовской области, центр медицины катастроф, улица советская

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх