В Энгельсе женщина погибла при падении с 8-го этажа
16:17, 8 апреля 2019
Сегодня, 8 апреля, в Энгельсе Саратовской области 40-летняя женщина погибла в результате падения с большой высоты. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
По предварительным сведениям, в доме на улице Марины Расковой (неподалеку от Энгельсского механико-технологического техникума) гражданка была на 8-м этаже, в какой-то момент она упала вниз. Что стало причиной случившегося, пока неясно. Прибывшие медики лишь констатировали ее смерть.
По информации «Четвертой Власти», незадолго до этого она поссорилась со своим супругом.
Сейчас следственный отдел СУ СКР по Энгельсу проводит проверку по данному факту.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







