Саратовец накопил 459 постановлений за нарушения ПДД
17:54, 27 марта 2019
В Энгельсском районе Саратовской области автолюбителя временно лишили прав за неоплаченные штрафы. Об этом сегодня, 27 марта, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
Так, приставам поступило 459 постановлений, выданных Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения региональной Госавтоинспекции на имя 37-летнего мужчины. Общая сумма задолженности составила 240 800 рублей.
Гражданин игнорировал необходимость погашения долга, поэтому пристав обратилась в суд и добилась введения для него ограничений. Оказалась ли эта мера действенной, в УФССП не сообщили.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







