На мосту Саратов-Энгельс спасли девушку от необдуманного поступка
14:54, 27 марта 2019
Сегодня, 27 марта, на мосту через Волгу, соединяющем Саратов и Энгельс, прошла спасательная операция по предотвращению трагедии с молодой девушкой. Обстоятельства случившегося рассказал «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
По его словам, на пульт 112 поступил сигнал о том, что на одном из мостов находится девушка и она может совершить необдуманный поступок. Оказалось, что это были обеспокоенные родители.
«Городская служба спасения была направлена в сторону Пристанного, областная – в сторону Саратов-Энгельс. Оперативный дежурный связался с охраной моста, и они действительно ее увидели (на мосту Саратов-Энгельс, - ред.), сняли, передали сотрудникам ДПС, те передали нам, мы поработали с ней, и дальше беседы проводятся», - сообщил Юрин.
«Здесь спасательная операция была в плане координации действий и оперативной передаче информации. Вот она была очень грамотно проведена», - подчеркнул начальник облспаса.
Он уточнил, что эта девушка является совершеннолетней. В дальнейшем с ней будут работать сотрудники скорой медицинской помощи.
- 1 У саратовского причала заметили супер-яхту морского класса
- 2 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 3 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 4 В Саратовской области прогнозируют штормовой ветер: порывы достигнут 26 м/с
- 5 Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








