ООО «КВС» пополнило парк спецтехники
10:57, 19 марта 2019
ООО «КВС» приобрело мастерскую аварийно-восстановительных работ на шасси КАМАЗ с комплектом гидравлического инструмента общей стоимостью 8 млн рублей. Поставщик предоставил гарантию качества приобретенного автомобиля сроком не менее трех лет.
Комплектация оборудования предполагает наличие встроенной универсальной гидравлической станции, комплекты подключения к ней гидроинструмента, гидравлический электрогенератор и др. Помимо специального оборудования мастерская предполагает размещение аварийной бригады мастеров в количестве пяти человек в условиях, обеспечивающих возможность длительного пребывания на участках работ.
Спецмашина подобного уровня приобретается впервые в истории предприятия. В рамках концессионного соглашения компания проводит обновление технического парка для сокращения сроков и повышения качества проведения работ на городских водосетях.
***
Инвестиционная программа «Концессии водоснабжения – Саратов» направлена на реконструкцию и развитие городского водокомплекса с целью обеспечения бесперебойного водоснабжения и повышения надежности эксплуатации коммуникаций. Финансовая модель реализации проекта предполагает использование средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов. В 2019 году компания вложит в модернизацию водопроводного хозяйства Саратова 2,4 млрд. рублей.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 5 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








