13 мая 13:38 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пенсионер погиб в загоревшейся иномарке на автостоянке

Когда 80-летний мужчина сел в автомобиль, из багажника внезапно пошел дым. Пламя стало разгораться

11:02, 11 марта 2019

Фото: 4vsar.ru

В минувшую субботу, 9 марта, в Энгельсе Саратовской области во время пожара в автомобиле погиб пожилой мужчина. В региональном ГУ МЧС рассказали, что сообщение о происшествии поступило около 12.50.

Несчастный случай произошел во время возгорания машины «Рено Логан» на автостоянке, расположенной по улице Марины Расковой. Как рассказал сторож, 80-летний гражданин пришел к иномарке и попытался выехать, но это некоторое время не получалось. По всей видимости, машина примерзла. Когда же пенсионер сел в автомобиль, из багажника внезапно пошел дым. Пламя стало разгораться. Сотрудник стоянки подбежал к водителю и увидел, что тот лежит на руле. Он вытащил мужчину на улицу, однако тот уже не подавал признаков жизни. Пожар сторож потушил самостоятельно.

Сотрудники МЧС определили, что на площади 1 кв.м огонь повредил лакокрасочное покрытие автомобиля. Обстоятельства и причина смерти мужчины уточняются. Следователи проводят проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости энгельсского района, гу мчс по саратовской области

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх