28 марта 22:33 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» в Саратове: все некорректно начисленные суммы платежей будут пересчитаны

АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» приступило к обязанностям по произведению расчетов и выставлению платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в Саратове с августа прошлого года

13:10, 6 марта 2019

Фото: pixabay.com

АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» приступило к обязанностям по произведению расчетов и выставлению платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения в Саратове с августа прошлого года. До сих пор расширяется зона обслуживания компании в регионе. Только за февраль в базу данных были включены 6 000 лицевых счетов. В настоящее время расчетный центр обслуживает более 90 000 лицевых счетов (почти четверть жилого фонда, в том числе весь частный сектор). В переходный период передачи, сверки и актуализации абонентской базы специалисты ИВЦ детально обрабатывают каждый платежный документ.

Для обеспечения взаимодействия компании и потребителей по вопросам внесения коррективов, изменений в данные платежных документов функционируют участки по работе с абонентами АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресам: улица Московская, 56 и улица Барнаульская, 32 со вторника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 16:00. Кроме того, по вопросам передачи показаний индивидуальных приборов учета или оплаты услуг можно получить консультацию специалистов по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-39-49.  Также потребители могут дистанционно отправить запрос на перерасчет и саму квитанцию на электронную почту компании info@ivc-gkh.ru. Ни одно обращение не останется без внимания специалистов. Все некорректно начисленные суммы платежей будут пересчитаны.

Напоминаем потребителям, для корректного начисления платы за потребленные коммунальные ресурсы, необходимо соблюдать сроки передачи показаний индивидуальных приборов учета (ИПУ). Сроки подачи показаний ИПУ ограничены в рамках месяца с 1 по 25 число – для жителей частного сектора, с 23 по 26 число – для жителей многоквартирных домов. Кроме того, на правильность начислений влияет соблюдение абонентом сроков поверки ИПУ, которые указываются в техническом паспорте устройства. Документ, подтверждающий исправность прибора, также должен быть передан на участок по работе с населением ИВЦ. В случае несоблюдения данных правил, плата за услугу будет рассчитываться по нормативу.

Дополнительная информация на официальном сайте www.ivc34.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх