26 апреля 08:39 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом замначальника полиции попался пьяным за рулем «Мицубиси»

Николай Пасечник и раньше был замечен в скандальных историях, в том числе с некорректным обращением с журналистами

08:36, 6 марта 2019

Фото: Открытый канал

В Саратовском районе задержан 42-летний заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД по Марксовскому району Николай Пасечник. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, подполковника уличили в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

По предварительным сведениям, 5 марта около 8.00 на 15-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград сотрудники специализированного комендантского патруля ГУ МВД остановили для проверки автомашину «Мицубиси Аутлендер», за рулем которого был Пасечник. Он был в свободное от службы время, но в форменном обмундировании.

Стражи порядка обнаружили у него признаки алкогольного опьянения, этот факт подтвердило медицинское освидетельствование. В связи с этим был составлен административный протокол (часть 1 статьи 12.8 КоАП).

В настоящее время сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД проводит служебную проверку. Предполагается, что будет принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел.

Добавим, что Николай Пасечник и раньше был замечен в скандальных историях, в том числе с некорректным обращением с журналистами. Так, в 2016 году он являлся заместителем начальника отдела полиции №3 в Кировском районе, и во время приезда в Саратов мэра Москвы Сергея Собянина силовыми методами пытался помешать работе сотрудников СМИ, бесцеремонно отталкивая их в сторону.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, николай пасечник, новости марксовского района, новости саратовского района, гу мвд по саратовской области, пьяный водитель

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх