Спасатели освободили заблокированную в обрушенной двухэтажке женщину
09:58, 7 февраля 2019
Сегодня, 7 февраля, в Октябрьском районе Саратова спасатели освободили сотрудницу магазина, вход в который был заблокирован после обрушения фасада «Дома генерала Деникина». Корреспондент «Четвертой Власти» сообщил, что на месте находятся сотрудники областной службы спасения во главе с ее начальником Юрием Юриным, а также представители газовой службы.
Очевидцы предположили, что кровля рухнула из-за скопившегося там снега.
По словам Юрина, пострадавших в результате обрушения части дома №5 по улице Радищева нет. Место завала обследовали кинологи с собаками, людей под кирпичами не обнаружено. Выяснилось, что экстренные службы вызвала продавщица продуктового магазина на первом этаже. Кроме нее в помещении никого не было. В настоящее время дом огражден сигнальной лентой со стороны улицы Радищева.
Напомним, ЧП случилось сегодня около 8.40. У дома на пересечении улиц Радищева и Рабочей, который является выявленным объектом историко-культурного наследия, обрушилась часть фасада под крышей.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества




























