Неизвестные перекрыли улицу в центре Саратова ради уборки снега
16:34, 31 января 2019
Встревоженные горожане обратились в редакцию «Четвертой Власти» и сообщили о перекрытой улице Комсомольской в квартале от Московской до Первомайской. На фоне вчерашних массовых эвакуаций они решили, что история продолжается, тем более что рядом расположена школа.
По их словам, перекрывающую движение сигнальную ленту натянули с обеих сторон, однако тротуары остались свободными. Саратовцы попытались выяснить у расхаживающего по кварталу мужчины с сигнальной лентой в руках суть происходящего.
«Он рассказал, что во дворе театра «Самокат» чистят снег и вывозят на КамАЗе, который занимает половину улицы. Проезжающие мимо машины ему мешают», - сообщили они.
Редакция «Четвертой Власти» связалась с директором театра Сергеем Щукиным. Он пояснил, что чистка двора идет, и что он не давал никаких указаний по перекрытию улицы.
«У нас идет очистка снега во дворе. Когда чистили крышу, завалило все по окна первого этажа. Работает бобкэт, самосвал. Но улицу мы не перекрывали, первый раз слышу об этом», - сообщил артист.
Возможно, здесь имело место самоуправство рабочих.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







