Для запуска трамваев №8 потребуется расчистить от снега еще 5 км путей
11:35, 31 января 2019
В Заводском районе Саратова для восстановления работы трамвайного маршрута №8, который уже неделю не ходит из-за снежных заносов, потребуется очистить от снега еще 5 км путей. Такую информацию предоставили сегодня в пресс-службе городской администрации.
В настоящее время полноценно работают трамваи №№ 3, 4, 6, 9, 10 и 11. Были случаи прерывания движения, в том числе на троллейбусных маршрутах №2А и №16, которые связаны с ДТП, но сейчас все восстановлено.
В мэрии добавили, что движение трамвайного маршрута №4 было восстановлено ночью.
Из троллейбусов пока не функционирует только маршрут №10, сейчас проводятся работы по расширению дорожного полотна.
«Из-за скопления фур наблюдается затор в районе улицы Бирюзова, также затруднено движение на Усть-Курдюмском шоссе, проспекте 50 лет Октября, улице Танкистов. Из-за этого увеличен интервал движения общественного транспорта», - отметили в администрации.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







