24 декабря 16:10 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дом в Синеньких сгорел дотла до приезда пожарных

«Пожарный расчет так и не появился. Своими силами потушить пожар не удалось. «Спасибо» властям районным и областным за заботу о людях!»

10:50, 24 января 2019

Фото: vk.com/saratov_24

Вчера вечером в селе Синенькие Саратовского района полностью выгорел частный дом. По словам возмущенного автора поста в группе «Саратов онлайн» в соцсетях, который пожелал остаться анонимом, пожарные не успели приехать вовремя.

«Пожарный расчет так и не появился. Своими силами потушить пожар не удалось. «Спасибо» властям районным и областным за заботу о людях!» - написал он.

Комментаторы рассказали, что машина огнеборцев приехала, когда строение уже выгорело.

«Вылили, что было в ней, и уехали», - уточнили они.

Другие добавили, что дороги к селу расчищены, и опоздание связано не с этим. По их словам, проблема в том, что вблизи нет своей пожарной части и машины едут обычно из Саратова.

По официальной информации ГУ МЧС, сообщение о пожаре на улице Комсомольской в селе Синенькие поступило около 17.50. Площадь возгорания составила 104 кв.м. На тушение выезжали пять пожарных на двух машинах. На пожаре никто не пострадал. Полная ликвидация пожара зафиксирована в 21.08.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости саратовского района, село синенькие, гу мчс по саратовской области

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх