На трассе в Саратовском районе сгорел грузовик
09:51, 24 января 2019
Сегодня ранним утром в Саратовском районе загорелся грузовик «КамАЗ». В региональном ГУ МЧС сообщили, что информация об этом поступила около 5.30.
Пожар произошел на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в районе хутора Бартоломеевский. Пламя уничтожило кабину грузовика на площади 4 кв.м.
На место выезжали четверо огнеборцев на одном автомобиле, которые ликвидировали возгорание в течение получаса.
Причина случившего выясняется, пострадавших нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








