Панков сообщил о возможной смене главы Общественной палаты Саратовской области
13:45, 21 января 2019
Глава Общественной палаты Александр Ландо скоро предложит губернатору кандидатуру вместо себя. Об этом написал в своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Госдумы Николай Панков. При этом он подчеркнул, что Ландо «списывать рано».
«Ротация во власти часто дает положительный эффект. Вот и резкий поворот, правильный ход делает старожил политики. Да, это Ландо Александр Соломонович, отработав более 20 лет на политическом поприще, делает ход конем. Скоро предложит губернатору кандидатуру вместо себя.
Как сделать так, чтобы уходя остаться, знает долгожитель в политике. Только задуматься, он начинал в советское время при горисполкоме с Мысниковым! Он четко понимает, когда нужно делать шаг. Это когда ты на пике и пока тебя не попросили. Ландо достиг высокого уровня работы и высокого рейтинга Общественной палаты. При этом он понимает, что жизнь требует нового подхода. Сегодня есть сильные общественники, в Балакове - Наталья Караман, в Вольске - краевед Софья Маркушина, в Саратове - ректор консерватории Александр Занорин, общественник поселка Солнечный, журналист Татьяна Никитина и многие другие. Всех мучает вопрос, а куда же Ландо? Считаю, он всегда был загадкой. Думаю, в течение двух-трех месяцев все прояснится. Скажу одно, Ландо списывать рано», - написал Панков.
В Общественной палате эту информацию отказались комментировать.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








