Вооруженный ножом разбойник напал на офис микрокредитования у Техучилища
12:40, 17 января 2019
Вчера в Ленинском районе Саратова неизвестный совершил разбойное нападение на офис микрокредитования. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в настоящее время полицейские ведут розыск преступника.
По предварительным сведениям, около 8.15 в помещение офис микрокредитования на проспекте Строителей (возле остановки «Техучилище») ворвался разбойник и приказал 37-летней сотруднице отдать деньги. Вооруженный ножом злоумышленник пригрозил женщине насилием, опасным для жизни и здоровья.
Забрав 6300 рублей, принадлежащие организации, негодяй скрылся. По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 162 УК РФ). Сейчас проводится расследование, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего.
Добавим, что в том месте уже не впервые проходят нападения на офис микрокредитования. Например, в ноябре преступнику удалось унести более 3 тысяч рублей.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








