Вооруженный ножом разбойник напал на офис микрокредитования у Техучилища
12:40, 17 января 2019
Вчера в Ленинском районе Саратова неизвестный совершил разбойное нападение на офис микрокредитования. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, в настоящее время полицейские ведут розыск преступника.
По предварительным сведениям, около 8.15 в помещение офис микрокредитования на проспекте Строителей (возле остановки «Техучилище») ворвался разбойник и приказал 37-летней сотруднице отдать деньги. Вооруженный ножом злоумышленник пригрозил женщине насилием, опасным для жизни и здоровья.
Забрав 6300 рублей, принадлежащие организации, негодяй скрылся. По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 162 УК РФ). Сейчас проводится расследование, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего.
Добавим, что в том месте уже не впервые проходят нападения на офис микрокредитования. Например, в ноябре преступнику удалось унести более 3 тысяч рублей.
- 1 В Совете Федерации одобрили Романа Пантелеева на пост саратовского прокурора
- 2 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 3 Саратовская мэрия составила список мероприятий для летнего досуга школьников
- 4 Врачи за 15 минут провели операцию балаковцу с инфарктом и спасли ему жизнь
- 5 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития







